LifevInet: ТОП - 10 лучших постов 2012 года

LifevInet: ТОП - 10 лучших постов 2012 годаУходящий 2012 был первым годов существования блога LifevInet.ru. За этот период было опубликовано не мало постов про онлайн сервисы и приложения. Большинство из них были достаточно полезны в использование и решение некоторых проблем. И я решил отобрать самую лучшую, интересную и полезную десятку постов 2012 года.

ТОП – 10 онлайн редакторов фотографий

Десятка лучших на сегодняшний день онлайн редакторов фотографий, которые будут полезны для любителей обработать свои фотографии и изображения. Создавать изображение с красивыми и необычными эффектами, не являясь профессионалом в фотошопе.

Онлайн редактор фотографий бесплатно - онлайн сервис Pixlr-o-matic

Pixlr-o-matic – онлайн сервис с помощью которого можно нанести на вашу фотографию мощные и красивые художественные эффекты. Онлайн сервис имеет красивый и понятный для пользователя интерфейс. Сервис позволяет загрузить фотографию с компьютера или с вашей веб-камеры.

Онлайн редактор фотографий бесплатно - онлайн сервис Pixlr-o-matic

Как найти и скачать песню в Интернете

На поиск и скачивание любимых песен мы тратим много времени. Тут есть замечательный поисковый система Poiskm.ru, которая позволяет найти песни и музыку в глобальной сети Интернет в формате MP3.

Как найти и скачать песню в Интернете

Бесплатная нарезка музыки онлайн

На сегодня существует не мало программ для нарезки музыки, но большинство из них платные и их надо скачать, установить и еще долго разбираться. Но в сети есть хороший и бесплатный сервис нарезки музыки онлайн.

Бесплатная нарезка музыки онлайн

Восстановление флешки и прошивка контроллера

Флешкам свойственно ломаться, как и всем электронным устройствам. Также свойственно восстановление флешки, если прочитать внимательно данную статью. Я надеюсь этот пост Вам поможет реанимировать Вашу залежавшуюся флешку.

Восстановление флешки и прошивка контроллера

Восстановление данных с флешки с помощью приложений

Часто из-за вирусов и небрежного отношения к флешке, данные исчезают из нее. И теперь их нужно восстановить. В данной статье дана инструкция восстановление данных с флешки с помощью приложений R-Studio и GetDataBack.

Восстановление данных с флешки с помощью приложений

DriverPack Solution - программа для подбора и установки драйверов

Нам не редко приходиться переустанавливать операционную систему Windows. Хотя база драйверов Windows не маленькая, но часто бывает такое что не установились драйвера для видеокарты, сетевого адаптера и на другую аппаратную часть персонального компьютера. И как на зло нет диска с родными драйверами. Но не стоит отчаиваться, когда есть такая замечательная  программа для установки драйверов, как DriverPack Solution.

DriverPack Solution - программа для подбора и установки драйверов

Лучший бесплатный переводчик онлайн

Ответьте на вопрос: Как часто у Вас бывает задание, связанное с переводом текста с одного языка на другой? Думаю не так часто, но все же бывает. Конечно же если Вы учились на факультете иностранных языков, то эта статья не для Вас (но не спешите покидать блог, тут можно найти для себя и другие онлайн сервисы). Но если Вы не особый знаток иностранных языков, а перевести статью нужно срочно, то поможет бесплатный переводчик онлайн.

Лучший бесплатный переводчик онлайн

7 советов по защите сайта от заражения вирусами

Создать и ввести сайт очень интересное и перспективное дело. Сейчас большое количество пользователей Интернета создают собственные сайты: от маленьких блогов до крупных Интернет порталов. Цели создания у каждого человека разные. В связи с этим многие мошенники начали различными путями заражать сайты вирусами для наживы своей выгоды. Сегодня я хочу дать 7 советов по защите сайта от заражения вирусами.

7 советов по защите сайта от заражения вирусами

Как сделать фотоколлаж с помощью бесплатных приложений

Очередной раз поговорим о графике, а точнее о создании фотоколлажа. Фотоколлаж – это определенное количество изображений (фотографий) соединенных между собой и образующих одно фотоизображение. Сделать фотоколлаж можно с помощью Adobe Photoshop, но эта прикладная программа платная и стоит не мало. И вот я решил написать небольшую статью как сделать фотоколладж, придачу бесплатными способами.

Как сделать фотоколлаж с помощью бесплатных приложений

Поздравляю с Новым годом!!! Удачи Вам в следующем году. Всегда LifevInet – блог об онлайн сервисах и приложениях.



Получайте свежие статьи на почту:


Добавить комментарий

* Нажимая на кнопку "Отправить" или "Подписаться" Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.