LifevInet.ru: ТОП - 10 лучших постов 2013 года

LifevInet.ru: ТОП - 10 лучших постов 2013 годаПривет всем. Вот и заканчивается 2013 год, а блогу LifevInet.ru исполняется скоро 2 года. Второй год был плодотворный и написано немало постов. Я надеюсь, большинство из них были полезны моим читателям и гостям сайта. Кто – то из вас узнал немало информации и научился использовать онлайн сервисы в свою помощь. А теперь самое главное 10 лучших статей по версии LifevInet.ru – жизнь в интернете.

В прошлом году я опубликовал статью на тему LifevInet.ru: ТОП - 10 лучших постов 2012 года, можете почитать на досуге.

Облако@mail.ru - 1 Терабайт бесплатно и навсегда

Наверное, самая приятная новость уходящего года. В качестве новогоднего подарка пользователям Облако@mail.ru группы Mail.Ru Group решила дать пользователям навсегда 1 Терабайт свободного пространства хранилище данных онлайн. С 20 декабря 2013 по 20 января 2014 можно себе сделать 1 Терабайт (Тб) совершено бесплатно и навсегда. Представьте себе 1 Терабайт, это все 1024 гигабайтов (Гб) – это же фантастика. Ну не знаю, стоит ли радоваться или нет, но воспользоваться и поэкспериментировать можно.

Как сделать из компьютера точку доступа Wi-Fi

У вас нет роутера, и вы не хотите лишний раз тратиться на его покупку, то эта статья станет полезным мануалом: как сделать из компьютера точку доступа Wi-Fi. Это при условие, что у вас на персональном компьютере или ноутбуке есть адаптер Wi-Fi. Остается скачать специальное бесплатное приложение и настроить его. Все подробности в статье.

SpeedyFox - ускоряем загрузку браузеров Mozilla Firefox и Google Chrome

Начну с того, что я решил проблему с медленной загрузкой браузеров Mozilla Firefox и Google Chrome. Теперь они загружаются у меня на компьютере на много быстрее. Многие этот вопрос решают с переустановкой браузера, но потом нужно восстанавливать все расширения, которые скачивали и заново настраивать браузер. А есть другой выход, который на много проще – утилита SpeedyFox.

Самые эффективные и легкие способы скачать ролик с Youtube

Скачать ролик с Youtube – это самая популярная тема в интернете. И что мне отставать, решил написать про самый простой и доступный для всех способ скачать видео с Youtube.

Как скачать музыку и видео с ВКонтакте и Одноклассников

Мы много времени проводим в социальных сетях, но не только из-за общения. Также слушаем музыку и просматриваем видео. А почему бы понравившийся видеоролик или аудиотрек не скачать себе на компьютер.

Обзор сервиса Облако@mail.ru – что интересного на этот раз

Одна из самых громких новостей уходящего года – облачный сервис хранения данных от компании Mail. Полное название Облако@mail.ru, где дарят 100 Гб совершено бесплатно (но это не надолго).

PhotoMania – красивые фотоэффекты онлайн

Обработка фотографий, применение всевозможные красивых и фантастических эффектов стало чем-то культовым в глобальной сети интернет. Выглядеть хорошо, как на обложке глянцевого журнала – это модно и актуально, да и в принципе реально на сегодняшний день. И сделать это можно не выходя из дома. Ведь для этого есть множество онлайн сервисов и один из них – PhotoMania, которым является генератором эффектов для фотографий.

MEGA – облачный сервис хранения данных и бесплатные 50 Гб

В Интернете появился сервис, для хранения данных пользователей, который предоставляет в ваше пользование до 50 Гб свободного пространства. Название его – MEGA. Этот сервис сделан с большим уклоном на защиту данных с использованием для шифрования 2048-битные RSA открытый и секретный ключ.

Просто плеер - музыка доступна каждому

Прекрасный сервис для прослушивания музыки и любимых песен в режиме онлайн. На сегодняшний день пользуюсь именно им и доволен. А решать вам пользоваться им или другими сервисами, о которых я писал тут.

Как начать учить английский язык онлайн

Хороший способ начать учить английский язык, у кого нет возможности ходить на курсы или репетитору. Обучение происходит с помощью онлайн сервисов и сайтов, посещённым английскому языку. Обучение происходит в 3 шага…

Поздравляю с Новым годом!!! Удачи Вам в следующем году. Всегда LifevInet.ru – блог об онлайн сервисах и приложениях.



Получайте свежие статьи на почту:


Добавить комментарий

* Нажимая на кнопку "Отправить" или "Подписаться" Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.