Расписание и результаты чемпионата мира по футболу в Бразилии 2014

Расписание и результаты чемпионата мира по футболу в Бразилии 2014Мы этого ждали 4 года – чемпионат мира по футболу 2014. И вот это событие произошло. С 13 июня начинаются матчи по футболу, которые проходят в яркой стране под названием Бразилия. Ярые фанатики не оторвутся от телевизоров. Но как вы знаете, не у всех есть такая возможность – целыми днями сидеть и смотреть матчи чемпионата мира по футболу, но в курсе результатов матчей и знать расписание игр все хотят.

Так есть специальные сервисы от компании Яндекс и Google, где можно смотреть расписание матчей, результаты игр Кубка мира по футболу в Бразилии, матчи на выбывание и прочее. Разработчики Яндекс и Google постарались, чтобы все остались довольны и были в курсе всех событий такого мероприятия. А также хочу порекомендовать сервис Live TV - спортивные видео трансляции.

Кстати во время олимпийских игр, Яндекс предоставил подобный сервис, можете посмотреть по этой ссылке, я о нем писал. И теперь футбол, а это не менее яркое событие.

Расписание и результаты чемпионата мира по футболу от Яндекс

Яндекс решил и на этот раз порадовать и создал прекрасный сервис Бразилия-2014, где можно найти всю информацию о чемпионате мира по футболу. На главной странице сервиса можно почитать новости о происходящих событиях и матчах. Новости будут появляться и обновляться как после матча, так и будут новости в режиме реального времени. А также на главной странице сервиса есть информация, что спрашивали болельщики в поисковой системе Яндекс за последний час или на сегодняшний день.

Результаты футбольных матчей чемпионата мира

Присутствует верхнее меню:

  • Расписание
  • Группы
  • Команды

В разделе Расписание можно ознакомиться соответственно с расписанием матчей чемпионата мира по футболу 2014. Все матчи сгруппированы по дням (1-й день, 2-й день и т.д.), что очень удобно и не запутаешься. Сделано в виде таблица  - сборные, группа, день и время начала футбольного матча. И самое приятное, что в сервисе Бразилия-2014 указано время начала матчей в вашем регионе.

Расписание турнира

В разделе Группа можно посмотреть групповой этап и матчи на выбывание. Сколько очков у каждой сборной (победы, ничьи, поражения, голы и очки), а также матчи в каждой группы.

Групповой этап матчей по футболу

Матчи на выбытие по футболу

В разделе Команды можно почитать характеристику по каждой команде по футболу (сборной), посмотреть личную информацию об игроках сборной, популярные игроки, мнения о командах из различных электронных источников СМИ, достижения сборной за всю историю ее существования, состав команд чемпионата мира по футболу. Также посмотреть изображения гостевой и домашней формы, результаты матчей по турниру и положение в своей группе.

Команды в чемпионате мира 2014

Расписание и результаты чемпионата мира по футболу от Google

Также компания Google не осталась в стороне и тоже создала сервис Чемпионат мира по футболу FIFA 2014. Сервис конечно попроще, чем у Яндекса, но предоставлена вся необходимая информация о результатах матчей, расписание, данные по группам и прочее.

Чемпионат мира по футболу FIFA 2014

Все можно просматривать прямо на странице поиска Google и не нужно переходить на другие страницы. Форма разбита на 3 вкладки:

  • Матчи
  • Группы
  • Второй этап

По каждому матчу можно посмотреть подробнее, нажав по ссылке интересующего матча по футболу.

Помимо этого можно посмотреть подробнее о каждой сборной: дата основания, тренер, местоположение, все матчи, связанные с той или иной командой и прочую информацию.

Вот таким образом можно быть в курсе всех событий и новостей, которые происходят во время чемпионата мира по футболу в Бразилии 2014, следить за результатами матчей, состав сборных, время начала матчей и другая полезная информация для любителей футбола.

И это не все, я нашел видео в Youtube как смотреть чемпионат мира по футболу 2014 на своем устройстве (мобильном телефоне), мне кажется оно будет к месту и полезным для вас.



Получайте свежие статьи на почту:


Добавить комментарий

* Нажимая на кнопку "Отправить" или "Подписаться" Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.


Комментарии   

 
0 # eldarbal 23.06.2014 22:36
Цитирую Евгения:
позор России что есть такая сборная!

Шансы еще есть :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Евгения 23.06.2014 10:20
позор России что есть такая сборная!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору